Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Новые коллекции к сезонам SS'19 и AW'19

Дорогие наши Клиенты,

ТМ Gakkard выпустила новейшие коллекции

к сезонам SS'19 и AW'19

   § Романтическая, очень нежная коллекция  "Zlata SS’19"  вдохновлена безграничными русскими лугами с полевыми цветами, поэтому жакеты, свитшоты, кардиганы, худи, сарафаны и комбинезоны украшают изображения белоснежных ромашек. Коллекция представлена в пяти актуальных расцветках: лен, серый меланж, розовый меланж, розовый, красный меланж. Изделия детализированы разнообразными модными элементами.  Ключевыми предметами по традиции стали комплекты, состоящие из жакета, рейтуз и шапки, выполненные в технике вязания жаккард.

   § К сезону AW'19 фабрика GAKKARD подготовила 3 очаровательные коллекции 

со скандинавским орнаментом: "АЙСБЕРГ"  &  "ЛЬДИНКА"  &  "СНЕЖИНКА"

Коллекции содержат в себе изделия, как для девочек, так и для мальчиков. Размерный ряд от 56 до 158 роста. Широкий выбор моделей, новые цветовые решения, несомненно, понравятся нашим маленьким покупателям.

 

Познакомиться с коллекциями, купить  и заказать их по выгодным условиям 2018 года,

Вы сможете на нашем стенде  73В25 павильон 7 зал 3

Будем рады видеть Вас! 

Возможен заказ электронного билета на сайте "CJF-детская мода.Осень 2018". При первичном посещении выставки предъявите, пожалуйста, распечатанную копию электронного билета на стойке регистрации и получите именной бейдж посетителя, дающий право посещения выставки в течение всего времени ее работы.  Вы также можете предъявить полученный электронный билет на экране Вашего смартфона, планшета или другого устройства.

С теплом, Ваш ТМ Gakkard!

 

назад к списку

comments powered by HyperComments