Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Одежда – это не просто средство защиты от холода, ветра и дождя, но и часть имиджа и стиля вашего ребенка. Поэтому, при выборе детской одежды на межсезонье, очень важно учесть не только погодные условия, но и правильно подобрать размер. Неудачный выбор размера может привести к дискомфорту, неприятным ощущениям, а также повлиять на здоровье вашего ребенка.

Подробнее…

Катышки на вещах – это нежелательные маленькие комочки ткани, которые могут появляться на одежде, мебели и других текстильных изделиях. Они могут создавать неприятный вид и ухудшать состояние одежды и других предметов. В этой статье мы рассмотрим причины появления катышков на вещах и поделимся эффективными способами их борьбы.

Подробнее…

Коллекции модных дизайнеров этого года ослепительны и полны удивительных вещей. Подготовьтесь к 2023 году с помощью самого полного руководства по главным тенденциям весны и лета. От черного кружева, мини и макси, плиссе и кожи до нарядов, вдохновленных бельем  — для каждого найдется что-то свое. В этом сезоне дизайнеры черпают вдохновение в прошлых эпохах и воплощают их в современном стиле. Это будет женственный, смело-романтичный год в моде!

Подробнее…

Календарная весна, к сожалению, не совпадает с фактической. С наступлением марта на улице появляется слякоть, грязь, идут дожди. В такую погоду мало кто хочет выходить из дома, но прогулки, поход в садик, в поликлинику никто не отменял. Каждый родитель задумывается, как в такую погоду одевать ребенка, чтобы ему было тепло и комфортно.

Подробнее…

Практически каждый человек хоть раз сталкивался с проблемой, когда после стирки любимый свитер или футболка уменьшались в размерах. Такой неприятный сюрприз случается когда игнорируются рекомендации по стирке.

Подробнее…

В школе ребенок получает не только знания, но также заводит новых друзей, проявляет себя. Одежда при этом имеет важное значение. Школьник будет чувствовать себя уверенно в красивых и модных вещах. Ведь не зря говорят “По одежке встречают”, так как опрятный внешний вид располагает к себе.

Подробнее…

Пончо носили еще древние жители Латинской Америки. Наверняка, все помнят пастуха в шляпе с огромными полями, пончо, связанным из разноцветных полосок, кожаным хлыстом в руке и рожком на поясе. В современную моду пончо ворвалось в 1960-х годах. Модельеры не оставляют этот предмет одежды в покое, постоянно представляя усовершенствованные модели.

Подробнее…

В современной моде всё более крепкие позиции занимает трикотаж. Из него шьют все детали гардероба: от нижнего белья до верхней одежды. Трикотаж разделяется на множество видов: интерлок, велюр, кулирная гладь, футер, жаккард и многое другое. Все эти ткани различаются по составу нити, способу обработки полотна.

Подробнее…

С наступлением зимы многие начинают подготавливаться к рождественской фотосессии. Чтобы фотографии получились атмосферными, важно уделить внимание каждой детали. При выборе эффектной и теплой одежды, обязательно загляните в наш каталог, где представлен широкий ассортимент трикотажных вещей. Коллекция «Аврора» включает широкий ассортимент вещей для малышей и их родителей. Яркие жакеты, кардиганы, пончо станут отличным дополнением к фотосессии на Рождество.

Подробнее…

Зимние прогулки по заснеженному лесу манят своей красотой и сказочностью. А какими изумительными получаются фотосессии зимой, особенно в Новый Год. Чтобы фотоснимки были по-настоящему великолепными, следует подбирать подходящую одежду для всей семьи. С фамильной линией и коллекцией «Олени Санта», образ всей вашей семьи будет сказочным и эффектным.

Подробнее…