Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Зимние праздники приближаются, а значит, скоро наступит пора катания с горок, на лыжах и другого вида активного отдыха. Чтобы было тепло и комфортно, важно подобрать подходящую одежду. В нашем интернет-магазине вы сможете найти не только теплые вещи, но и стильные. Ассортимент одежды включает в себя качественные наряды для взрослых и детей.

Подробнее…

С наступлением холодов мы привыкли укутываться в теплые пуховики и надевать несколько слоев одежды. Мода отходит на второй план, ведь под курткой не видно, какого цвета наш свитер. Однако, компания “Жаккард” может предложить модницам одежду, прекрасно вписывающуюся в любую жизненную ситуацию. Вязаные свитеры, платья, жилеты и гетры с аутентичными рисунками можно надеть на работу в офис, в гости, в кафе или на прогулку.

Подробнее…

Многие молодые мамы с приходом первых заморозков пытаются как можно сильнее укутать свое чадо. Однако это является большой ошибкой. Если малыша одеть слишком тепло, он начнет потеть, что неизбежно приводит к заболеваниям. Поэтому важно одевать ребенка по погоде и не переусердствовать.

Подробнее…

Каждая заботливая мама старается приобрести для своего малыша качественную одежду. В первую очередь многие смотрят на состав ткани, а также на бренд. Но когда дело доходит до стирки, многие не знают, как правильно ухаживать за вещью. На любой одежде есть ярлычки с рекомендациями, которые большинство игнорирует. Правильно ухаживая за вещами, можно сохранить презентабельный вид на долгое время. Поэтому важно разобраться с вопросом, как правильно ухаживать за детской одеждой.

Подробнее…

Все заботливые родители мечтают, чтоб их дети были не только самыми счастливыми, но и модными. Поэтому важно знать, какие цвета в этом сезоне в тренде. Детской модой сейчас сложно кого-либо удивить. Дизайнеры создают яркие образы для маленьких модников, что позволяет благородно выделяться из серой толпы.

Подробнее…

С неожиданным приходом осени каждая заботливая мама сталкивается с проблемой выбора сезонных вещей для своего ребенка. Обычно этот процесс вызывает определенные сложности именно в холодные времена года.

Подробнее…

От того, как одет ребенок осенью, во многом зависит его здоровье, так как переменчивая и дождливая погода способствует возникновению простуды и других заболеваний, если одежда не соответствует погоде. Осенний детский гардероб должен быть тщательно подобран не только с учетом климатических условий, но и был нарядным и практичным.

Подробнее…

При упоминании Скандинавии, первое, что обычно приходит в голову – это суровый климат, многочисленные реки, кристальные озера и неприступные горы. Первозданная природа таких стран, как Финляндия, Норвегия, Дания и Швеция, не могла не послужить источником вдохновения для писателей, художников, а также и модельеров.

Подробнее…