Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Новому времени - новые решения!

25 апреля 2014 года прошел ежегодный московский бизнес-форум Russia for Kids. Это мероприятие по традиции объединило в одном месте производителей, дистрибуторов и розничные магазины. Все эти звенья российской индустрии товаров собрались, чтобы:

Форум в этом году объединил такие сегменты рынка, как игрушки, детская и подростковая одежда, обувь, спортивные товары и аксессуары для детей.

Основными темами, как и было заявлено организаторами, стали:

Новинкой этого года стала организация так называемой «Школы детского стилиста». Продавцов магазинов, да и всех желающих, обучали как правильно подобрать стиль ребенка, чтобы его гардероб в точности  соответствовал характеру и не мешал полноценно развиваться. Также провели серию мастер-классов для розничной торговли и была возможность лично переговорить с интересующим гуру индустрии.

Помимо этого традиционно был организован показ новинок коллекций детской спортивной одежды и модной одежды для детей. Конечно, не могло обойтись без демонстрации новых интересных моделей известных брендов. Все представленные модели можно будет увидеть в каталоге «Прогноз трендов 2014-2015».

ТМ Gakkard приняла активное участие в бизнес-форуме за что получила диплом участника.

Ваша Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments