Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Легкая вязаная шапочка для девочки знойным летним днем

Всем привет!

Вот и лето пришло! Окончательно вступило в свои права. Но утром все еще прохладно и бывает ветерок, иногда довольно сильный. Детскому, еще не окрепшему организму, тяжело бороться с такими непредсказуемыми выходками природы. Чуть недосмотришь – в ушко надуло. Дальше поход к ЛОРу, больничный… А на улице лето, все гуляют, играют в прятки, догонялки.  Согласитесь, не самое лучшее время для болезней! Как же уберечь свою малютку?

Настоящим спасением в этом деле будет легкая летняя шапочка из льна.  Благодаря тому, что она связана специальной воздушной вязкой, ребенок не будет чувствовать  ее на голове. К тому же шапочка выполнена из натуральной пряжи, поэтому ребенку в ней будет комфортно, как в тенечке, так и на солнце.  При необходимости шапочка защитит ушки малышки от ветра. А дышащая структура изделия не создаст парникового эффекта в жару, даже наоборот, спасет головку от солнечного удара.

Такая летняя шапочка для девочки будет отлично сочетаться с легким сарафаном похожей вязки и расцветки. Кстати, не только вязаные вещи можно носить с такой шапочкой. Она замечательно гармонирует, практически, с любой детской одеждой, особенно трикотажной.

Вы только представьте свою кроху в этой белоснежной шапочке! Чем не очаровательная француженка? Уж Жанна Жаккардэ плохого не пожелает. Проверено опытом – маленькие модницы сами просят, чтобы им надели шапочку. Ведь это так по-взрослому стильно и современно!

Стоит только один раз сравнить малютку с красавицей из Франции и вам придется покупать вторую шапочку под другой наряд! Благо, что производитель ТМ GAKKARD предусмотрел широкий цветовой ряд:  белый, бежевый, сиреневый, розовый, желтый. Есть возможность выбрать летнюю шапочку для девочки под любой наряд и на каждый день!

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments