Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Гардероб ребенка осенью

С неожиданным приходом осени каждая заботливая мама сталкивается с проблемой выбора сезонных вещей для своего ребенка. Обычно этот процесс вызывает определенные сложности именно в холодные времена года.

Летом все легко и просто: купила пару футболочек, маечек, шортиков или платьев - и все. А вот осенью оказывается, что из прошлогодних вещей ребенок уже вырос, а чтобы приобрести ему новые, нужно потратить массу сил и денег.

Определяемся со стилем гардероба

Чтобы процесс создания детского осеннего гардероба прошел с минимальными потерями, следует заранее определиться с перечнем вещей, которые необходимо купить. Пересмотрите все детские вещи, отложите в сторону те, из которых вырос ваш ребенок, а также те, которые уже износились. Это поможет вам избежать ненужных покупок.

Не стоит покупать ребенку по десять пар свитеров и брюк, ведь он вырастет, так и не успев их сносить. Пусть это будет три-четыре вещи хорошего качества. Помните, что все вещи детского гардероба должны гармонично сочетаться друг с другом, быть похожими по цвету и материалу. Вы ведь хотите, чтобы ваш ребенок выглядел красиво, не так ли?

Не стоит забывать и о том, что осень - это довольно непредсказуемое время года, поэтому в гардеробе вашего сына или дочери обязательно должны быть теплые комбинезоны, штаны, свитера, куртки, ботинки, шапки, шарфики.

Детский трикотаж - хороший выбор

Конечно, детские вещи так же, как и взрослые, стоят сейчас совсем недешево. Исключением является лишь детский вязаный трикотаж, который можно приобрести в интернет магазине «Жаккард» или в розничных магазинах города.

Вязаные вещи никогда особо не уходили из моды, сегодня же вещи ручной вязки особенно актуальны. Они не только красивые, стильные, но и очень теплые. От них пахнет домом и веет теплотой родительских рук.  Особенно важно, чтобы вещи были именно из стопроцентно натуральных ниток, если это детские вязаные кофты. Ведь деткам необходима не только теплая одежда, но и максимально натуральная. В такой кофточке ребенок будет с удовольствием бегать и в детский сад, и в гости, и, конечно же, находиться дома.

Детские вязаные кофты предназначены для ношения детьми любого возраста: от нескольких месяцев, до совершеннолетия. Это могут быть теплые свитеры, пуловеры, жилетки, безрукавки, кардиганы и другие модели. Вязаная кофточка может быть и летнего варианта – тонкая и легкая.

Одежда из трикотажа - это не только красиво и удобно, но еще и модно. Тем более, что она высокого качества, поэтому без проблем прослужит вашему ребенку не один год.

назад к списку

comments powered by HyperComments