Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Детская мода. Что в тренде?

Все заботливые родители мечтают, чтоб их дети были не только самыми счастливыми, но и модными. Поэтому важно знать, какие цвета в этом сезоне в тренде. Детской модой сейчас сложно кого-либо удивить. Дизайнеры создают яркие образы для маленьких модников, что позволяет благородно выделяться из серой толпы.

Какие цвета и образы в тренде

Практически каждая девочка копирует не только поведение мамы, но и стиль в одежде. Для маленьких модниц в этом сезоне актуальны пастельные оттенки, такие как нежно розовый, фиолетовый, оранжевый, сиреневый. Особенно высокой популярностью пользуются все оттенки синего, причем не только среди мальчиков, но и девочек. Для мальчиков также актуальны теплые оттенки. Осень 2022 года позволяет модным ребятам носить яркие вещи в сочетании со строгими оттенками. Среди нарядов, детские вещи практически во всем повторяют взрослую моду.

Осенняя мода этого сезона позволяет носить джинсы скинни, а также брюки с лампасами. Сочетать можно смело с пуловерами теплых оттенков. Для девочек в моде кожаные брюки с классическим кроем. Их следует сочетать с рубашками или футболками с ярким модным принтом.

Родители мальчиков могут также обратить внимание на модные образы, которые подойдут и для школьников. Этой осенью снова в тренде классические брюки и темные джинсы. Особой популярностью пользуются трикотажные модели в серой или коричневой расцветке. Для мальчиков также популярны яркие расцветки. С классическими брюками удачно сочетаются яркие свитера. Например, с серыми джинсами можно смело надеть ярко-красный свитер.

Модные оттенки для повседневной одежды

Модную одежду следует носить не только на прогулке, но и в домашних условиях. Для повседневной носки отлично подойдут вещи из трикотажа. Они подарят уют и тепло в холодные осенние дни. Для мальчиков актуальны джемперы. Они могут быть как однотонными, так и с яркими вставками и принтами.

В этом сезоне высокой популярностью пользуется объемный декор на свитерах, пуловерах. Но не каждая картинка на одежде считается модной. В первую очередь в тренде крупные изображения людей, фигуры из объемных страз, большие надписи.

Если говорить о верхней одежде, то в моде яркие расцветки, как для мальчиков, так и для девочек. Для маленьких модниц можно смело выбирать курточки серебристого или золотого оттенка. Такая расцветка популярна и в осенне-зимней обуви.

В детском образе этой осенью могут удачно присутствовать вещи фиолетового, синего, бордового оттенков. Причем все эти цвета универсальны и подходят всем, независимо от пола ребенка.

назад к списку

comments powered by HyperComments