Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Зима - отличный повод шикарно выглядеть!

С наступлением холодов мы привыкли укутываться в теплые пуховики и надевать несколько слоев одежды. Мода отходит на второй план, ведь под курткой не видно, какого цвета наш свитер. Однако, компания “Жаккард” может предложить модницам одежду, прекрасно вписывающуюся в любую жизненную ситуацию. Вязаные свитеры, платья, жилеты и гетры с аутентичными рисунками можно надеть на работу в офис, в гости, в кафе или на прогулку.

Кардиганы и свитеры

Уже несколько сезонов на пике моды – вязаный кардиган. Это и не удивительно, ведь такой вид одежды великолепно смотрится в любых условиях, как в непринужденной домашней и повседневной обстановке, так и в сочетании с вечерним нарядом.

Кардиганы, представленные в нынешнем сезоне компанией “Жаккард”, выпускаются в  различных фасонах, расцветках и узорах. Это может быть длинный ажурный кардиган однотонного цвета, например, терракотового или бордового оттенка с различными декоративными деталями.

Такой кардиган можно носить под поясок с облегающими брюками или джеггинсами, а также поверх короткого легкого платья. Кроме того, популярны этнические мотивы в расцветках предлагаемых вязаных кардиганов и классически популярный вариант полосатой расцветки. Здесь полет фантазии не ограничен. Встретить можно также смелое сочетание различных фактур: трикотажной вязки и меховой отделки для девушек, которые привыкли выглядеть по-королевски.

Среди фасонов модных в этом сезоне, как всегда, короткий кардиган, который отлично смотрится в офисе в сочетании с короткой юбкой-карандаш под тонкий ремешок, а также длинный кардиган почти до щиколоток либо же чуть ниже колен с удлиненными краями или наоборот в виде вязаного пальто с ровным подолом, кардиганы на пуговицах и на завязках, кардиганы-разлетайки и другие варианты. Цветовая гамма также может быть разнообразной: пестрые и веселые расцветки для повседневного выхода или отдыха, приглушенные и сдержанные тона, как офисный вариант.

Кардиган должен присутствовать в гардеробе каждой женщины и девочки: он теплый, уютный, вносит разнообразие и стиль в любой образ, а также в некоторых случаях может скрыть определенные недостатки фигуры или подчеркнуть достоинства.

Вязаные платья

Многие женщины склонны считать, что платья — одежда исключительно для особых случаев. Например, для свидания с мужчиной или дня рождения. Платье ассоциируется у нас с чем-то роскошно-запретным, вроде нетронутого фарфорового сервиза в буфете, который нужен "просто для красоты".

А что, если можно носить платья каждый день? Просто потому, что это женственно, красиво, и, что самое интересное, универсально.

В современном мире с его многообразием различной одежды женщины предпочитают носить преимущественно брюки и джинсы, полагая, что это удобнее и практичнее. Однако, если рассмотреть эту тему пристрастнее, легко убедиться, что сегодня можно подобрать платье для любого случая и времени года.

Первый вопрос, который возникает при обращении к этой теме — сезонность. Летом даже самая преданная фанатка джинс и брюк хоть раз да наденет платье, но с окончанием летнего сезона для большинства женщин период платьев также подходит к концу. В то время как компания “Жаккард” предлагает широчайший ассортимент осенних и зимних юбок и платьев, изготовленных из шерсти и трикотажа. Их частые признаки — закрытые рукава и длина ниже колен — придают образу особую женственность и элегантность. Наиболее популярными стали платья-свитера, отличающиеся особой уютностью и теплом, платья-туники, а также узорные платья с этническими мотивами.

Еще один неожиданный вариант платья — спортивное. Такой вид подойдет женщинам, которые больше склоняются к стилю кэжуал, но в то же время желают выглядеть женственно и уникально. Спортивное платье имеет множество разновидностей, например платье в виде длинной толстовки, платье-поло или платье-рубашка.

Если вы желаете выглядеть зимой стильно, обратите внимание на продукцию нашей компании! Вы обязательно найдете то, что нужно именно вам, какое бы не было время и на какое мероприятие вы бы не собирались.

назад к списку

comments powered by HyperComments