Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Зимой теплее с Жаккардом

Зимние праздники приближаются, а значит, скоро наступит пора катания с горок, на лыжах и другого вида активного отдыха. Чтобы было тепло и комфортно, важно подобрать подходящую одежду. В нашем интернет-магазине вы сможете найти не только теплые вещи, но и стильные. Ассортимент одежды включает в себя качественные наряды для взрослых и детей.

Если хотите выглядеть эффектно всей семьей, например, на праздничной елке или во время активного отдыха, выбирайте фамильную линию одежды с эксклюзивным дизайном. Также наша дизайнерская одежда идеально подходит для зимней фотосессии.

Будьте неотразимы с коллекцией «Шале»

Классический свитер обладает невероятной мягкостью и очень приятен на ощупь. В состав изделия входит лен, шерсть, ПАН. Эти материалы обладают высоким качеством и не вызывают аллергических реакций. Приятный дизайн и веселый зимний принт будут отлично смотреться на человеке любого возраста.

Высокое горлышко позволит максимально утеплиться в рождественские морозы и наслаждаться долгими зимними прогулками. Благодаря широкому размерному ряду, вы сможете подобрать свитер для каждого члена семьи. За счет натуральных материалов в составе, тепло и комфорт будут ощущаться даже в сильные морозы.

Российский производитель трикотажной одежды предлагает утеплиться не только с помощью свитеров, но и используя гетры. Изделие можно подобрать с подходящим рисунком под свитер, что сделает образ еще более стильным и изысканным. Гетры с орнаментом изготавливаются из альпака, что обеспечивает мягкость и тепло.

Преимущество трикотажных вещей

Одежда, изготовленная из трикотажа, выглядит элегантно, обладает легкостью и невероятной мягкостью. Такие вещи хочется носить не снимая в холодную погоду. Трикотажные вещи подходят даже для детей с рождения. Следует выделить самые важные преимущества:

В нашем каталоге вы сможете найти подходящие теплые вещи для семейной рождественской фотосессии или просто для повседневной носки и прогулок на морозе.

назад к списку

comments powered by HyperComments