Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Новогодние праздники с Jakkard

Зимние прогулки по заснеженному лесу манят своей красотой и сказочностью. А какими изумительными получаются фотосессии зимой, особенно в Новый Год. Чтобы фотоснимки были по-настоящему великолепными, следует подбирать подходящую одежду для всей семьи. С фамильной линией и коллекцией «Олени Санта», образ всей вашей семьи будет сказочным и эффектным.

Модный скандинавский орнамент и жаккардовые узоры идеально подходят для фотографий на белом фоне. Вы обязательно получите яркие впечатления от шикарной коллекции в нашем магазине. Свитера изготавливаются из мягкой пряжи, которая приятна телу и не вызывает аллергических реакций. В коллекции широкий размерный ряд. Поэтому подобрать фэмили лук вы сможете для каждого члена семьи. Для девочек отлично подойдет кардиган на пуговицах с поясом, который согреет в мороз и поможет создать красивый образ.

Почему следует выбирать family look?

Многим известно, что family look позволяет добиться гармоничного образа для всей семьи. Для такого стиля подбирается схожая или одинаковая одежда, которой в нашем ассортименте очень много. С помощью понравившейся коллекции вы сможете создать собственную концепцию семейного стиля.

Одежда фэмили лук для фотосессии позволит передать теплую атмосферу и хорошее настроение через фотографии на долгие годы. К тому же, такой образ всегда выглядит торжественно и притягивает внимание. Отличным вариантом для новогодней фотосессии может стать коллекция «Шале», где можно выбрать качественные и стильные наряды для всей семьи. Для девочек отлично подойдут пончо с капюшоном и молнией, которые великолепно сочетаются с леггинсами из той же коллекции. Для самых маленьких можно выбрать мягкий и уютный полукомбинезон на молнии.

Шерстяная одежда из нашего каталога отличается износостойкостью, высокой прочностью, практичностью. Мастера с многолетним опытом изготавливают лучшие варианты зимних нарядов для вас и вашей семьи. Поэтому выбирая вещи для фотосессии на Новый Год, ознакомьтесь с нашими коллекциями. Цветные узоры на трикотаже не выцветают даже после многочисленных стирок. Свитера и прочая одежда из каталога сохраняет первозданный вид на долгие годы. Не забудьте ознакомиться и с эксклюзивными коллекциями, среди которых особое внимание привлекает «Тундра».

С одеждой из этой линии ваша семья будет выглядеть позитивно, необычно и празднично. А еще мягкая шерсть и другие натуральные материалы изготовления подарят очень приятные ощущения.

назад к списку

comments powered by HyperComments