Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Зимние коллекции для вашего комфорта

С наступлением зимы многие начинают подготавливаться к рождественской фотосессии. Чтобы фотографии получились атмосферными, важно уделить внимание каждой детали. При выборе эффектной и теплой одежды, обязательно загляните в наш каталог, где представлен широкий ассортимент трикотажных вещей. Коллекция «Аврора» включает широкий ассортимент вещей для малышей и их родителей. Яркие жакеты, кардиганы, пончо станут отличным дополнением к фотосессии на Рождество.

Если съемка будет проходить на открытой местности, например в лесу, следует максимально утеплиться. Детский пончо с рукавами и мехом отлично подойдет для уличных фотографий зимой. Натуральная шерсть, а также лен в составе делают одежду невероятно мягкой и удобной. Ткань не вызывает раздражение на нежной коже малыша.

Популярность трикотажа зимой

На самом деле трикотаж ценится в любое время года. За счет своей структуры и циркуляции воздуха, ткань согревает в сильные морозы, а летом спасает от жары. Любая трикотажная одежда из нашей коллекции обладает не только приятной расцветкой и высоким качеством. Такие вещи приятно носить как в праздники, так и в будние дни. Если вы планируете семейную фотосессию на Рождество, присмотритесь к коллекции «Тундра». Для зимних фотографий станет подходящим классический свитер с изображением оленей. Вы можете выбрать любой размер, как на ребенка, так и на взрослого человека.

Для девочек и их мам подойдут уютные и шикарные пончо. Жаккардовый рисунок, капюшон, опушка создают невероятно теплый и красивый образ. Дополнить общий вид можно подходящими рейтузами с орнаментом.

В наших коллекциях только качественная одежда для всей семьи с натуральным составом. Все вещи настолько комфортные, что вам не захочется их снимать после фотосессии. Они не сковывают движений, что очень важно при выборе одежды для малышей.

Также для рождественской фотосессии станет подходящей коллекция «Подснежники». Свитерное платье с молниями по бокам создаст нежный и теплый образ. В таком наряде зимние праздники окажутся незабываемыми. Размерный ряд позволяет выбрать изделие для взрослых и детей. Празднично смотрится и кардиган на пуговицах с ассиметричным низом. Такой необычный дизайн станет главной изюминкой в фотосессии зимой. В нашем каталоге вы можете подобрать теплую и стильную одежду для всей семьи. Вещи выглядят не только эффектно, но и дарят максимально комфортные ощущения при носке.

назад к списку

comments powered by HyperComments