Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Пончо: в чем преимущества и как его носить

Пончо носили еще древние жители Латинской Америки. Наверняка, все помнят пастуха в шляпе с огромными полями, пончо, связанным из разноцветных полосок, кожаным хлыстом в руке и рожком на поясе. В современную моду пончо ворвалось в 1960-х годах. Модельеры не оставляют этот предмет одежды в покое, постоянно представляя усовершенствованные модели.

Эта свободная накидка без рукавов сегодня стала неплохой межсезонной альтернативой курткам, кардиганам, плащам и коротким пальто.Пончо – удобная накидка без рукавов, закрывающая спину, живот и зачастую имеющая теплый воротник, как у свитера. Пончо в наши дни становится выгодной заменой демисезонным курткам и пальто. Это универсальный предмет одежды, уместный и на мальчиках, и на девочках, и на взрослых дамах.

Детское пончо

Эта одежда особенно удобна для ребенка, поскольку не стесняет его движений, но и не позволяет коже перегреваться, так как крой пончо дает воздуху спокойно циркулировать вдоль тела.

Пончо от компании “Жаккард” изготовлено из плотного жаккардового трикотажа. Изделия украшены интересным орнаментом. Пончо из разных коллекций имеет разные цветовые характеристики и оптимальную длину, закрывающую бедра.

Детское пончо декорированы помпонами из натурального меха, украшено бахромой, оснащено капюшоном, который можно накинуть в ветренную погоду.

Пончо в женском образе

Пончо подходит всем без исключения девушкам и женщинам, если правильно подобрать детали. На худых девушках отлично смотрится длинное пончо, зрительно удлиняя стройную фигуру. Пышные модели, отделанные мехом по нижнему краю, не рекомендуется надевать женщинам маленького роста, иначе оно смотрится слишком громоздко. Миниатюрным девушкам больше подойдет укороченный вариант. Пончо средней длины прекрасно маскирует недостатки фигуры.

Как и с чем носить?

Пончо - универсальная одежда, которую можно носить и с брюками, и с джинсами, и с юбкой. Пончо имеет интересный орнамент, поэтому лучше всего будет смотреться с однотонным низом. Под пончо можно надеть тонкий свитер, пуловер или водолазку. Если пончо с воротником, подойдет и обычная тенниска.

Компания “Жаккард” рада предложить вам и вашим детям пончо разных цветов и орнаментов. Чтобы узнать подробности, переходите в каталог и выбирайте самое красивое пончо из натуральных материалов. Жаккард - сделано с теплом!

назад к списку

comments powered by HyperComments