Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

ТРЕНДЫ 2024 от TM GAKKARD

Уважаемые Друзья, Партнёры!

Представляем Вашему вниманию новинки ближайших сезонов от GAKKARD!

- Нежные свитера, брюки, леггинсы фактурной вязки в однотонных расцветках и с модными жаккардовыми узорами. Трендовые костюмы: свитер и прямые брюки "палаццо" будут составлять классический зимний гардероб в мире детской моды на ближайшие сезоны!

- Однотонные костюмы классических стилей вязки для базового гардероба, подходят  для садового и школьного возраста деток. Модели являются всесезонными: будут отличной поддёвой под зимние комбинезоны и стильным образом для ежедневной носки!

- Оригинальные яркие принты: Клетка"Виши", "Овечки", "Ёжики", "Собачки" в нейтральной цветовой гамме подчеркнут стиль и изысканный вкус на костюмах и комбинезонах для деток дошкольного возраста. Модели являются "унисекс", подходят как мальчикам, так и девочкам. Изделия в данной категории мягкие, лёгкие и очень тёплые, что доставит комфорт и приятное ощущения малышам при носке.

- Коллекция "Ямал" новая разработка от TM Gakkard. Необычные разнообразные узоры, приятная цветовая гамма и удобные модели приятно удивят наших ценителей продукции Gakkard.

 

Следите за новостями, коллекции скоро будут доступны для заказа!

 

С теплом,

Ваш GAKKARD

назад к списку

comments powered by HyperComments